Superman II signed soundtrack album Lot n° 17 AC4290
résultat :
Estimation :
Album de la bande originale signée de Superman II. Signé : Christopher Reeve, Margot Kidder (Lois Lane), Ned Beatty, Gene Hackman, Susannah York et Valerie Perrine.