Lot n° 17

Superman II signed soundtrack album

résultat :
Estimation :

Album de la bande originale signée de Superman II. Signé : Christopher Reeve, Margot Kidder (Lois Lane), Ned Beatty, Gene Hackman, Susannah York et Valerie Perrine.