Dominique PAPETY (Marseille 1815-1849) Un caprice... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Dominique PAPETY (Marseille 1815-1849) Un caprice architectural avec différents monuments romains Aquarelle sur traits de crayon noir et estompe 29 x 44,2 cm` Numéroté en haut au centre «193 à la plume et encre brune Légèrement insolé, petites taches et petites pliures sur les bords