CHANEL
Broche en métal doré centrée d'une demi... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Broche en métal doré centrée d'une demi perle baroque imitation entourée d'une frise de C entrelacés, sigle de la marque, retenant en pampille une perle imitation en poire.
Signée au dos et numérotée 97 A.
Collection 1997,
Dans sa boîte avec un sac de protection
Etat neuf
Dimensions : 8 x 4,5 cm