DIFOR
Montre de dame en argent (poinçon crabe),... Lot 34
Résultat :
Estimation :
DIFOR
Montre de dame en argent (poinçon crabe), mouvement mécanique.
Années 1970
Poids brut : 24 g
(état d'usage, taches sur le cadran, ne fonctionne pas)
Diamètre intérieur : 5,4 cm