Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

DIFOR Montre de dame en argent (poinçon crabe), mouvement mécanique. Années 1970 Poids brut : 24 g (état d'usage, taches sur le cadran, ne fonctionne pas) Diamètre intérieur : 5,4 cm