Montre de poche en or jaune 750 mil. à clé, cuvette... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 750 mil. à clé, cuvette or (verre à refixer).
On y joint une montre "Boule" en métal doré et métal émaillé, mouvement mécanique de marque Atlanta (en état de fonctionnement)
Diamètre : 43 et 18 mm
Poids brut montre (sans verre) : 44 g
(verre de la montre boule rayé)