Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

LONGINES Montre d' homme en or jaune 750 mil. boitier rond, cadran nacré avec index appliqué. Mouvement automatique. Diamètre : 30,6 mm Poids brut : 40 g (petites rayures d'usage, fêle au verre à midi, bracelet cuir à remplacer.)