LONGINES
Montre d' homme en or jaune 750 mil.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LONGINES
Montre d' homme en or jaune 750 mil. boitier rond, cadran nacré avec index appliqué.
Mouvement automatique.
Diamètre : 30,6 mm
Poids brut : 40 g
(petites rayures d'usage, fêle au verre à midi, bracelet cuir à remplacer.)