Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame en or 750 mil. et platine. Boitier rond, les attaches serties de diamants, bracelet souple deux chaînes maille serpent avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Mouvement mécanique, numéroté 93077 Travail des années 50-60. En état de fonctionnement Poids brut : 35,3 g