JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or... Lot 30
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or 750 mil. et platine. Boitier rond, les attaches serties de diamants, bracelet souple deux chaînes maille serpent avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité.
Mouvement mécanique, numéroté 93077
Travail des années 50-60.
En état de fonctionnement
Poids brut : 35,3 g