Lot de deux bagues en or jaune 750 mil.
L'une... Lot 29
Résultat :
Estimation :
L'une ornée d'un petit rubis (déformations) et la seconde d'un motif cœur serti d'un petit saphir
TDD 52 et 55
Poids brut : 2,40 g
On y joint une boucle d'oreille en or jaune 14 k à décor d'un masque africain (poids : 1,10 g) et une paire de clous d'oreille en acier chirurgical
(dispensé de contrôle)