Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Lot de deux bagues en or jaune 750 mil. L'une ornée d'un petit rubis (déformations) et la seconde d'un motif cœur serti d'un petit saphir TDD 52 et 55 Poids brut : 2,40 g On y joint une boucle d'oreille en or jaune 14 k à décor d'un masque africain (poids : 1,10 g) et une paire de clous d'oreille en acier chirurgical (dispensé de contrôle)