Bague ruban en or jaune 750 mil. ornée en serti-clos... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague ruban en or jaune 750 mil. ornée en serti-clos d'un petit saphir et de deux pierres blanches d'imitation
TDD 59
Largeur : 8,5 mm
Poids brut : 6 g