Chaîne en or jaune 750 mil. maille torsadée ornée... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750 mil. maille torsadée ornée de deux pendentifs ouvrant sertis de demi-perles et demi-perles et grenat pour le cœur.
Longueur de la chaîne : 41 cm
Poids brut : 17,40 g
(chocs aux pendentifs, verre à l'intérieur du pendentif ovale)