Clip de corsage en or jaune 750 mil. à décor de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Clip de corsage en or jaune 750 mil. à décor de feuilles stylisées orné d'un rubis de synthèse, de trois petits diamants et de perles de culture.
Années 1950/60
Dimensions : 56 x 49 mm
Poids brut : 16,40 g
Très bon état