Bague en or jaune 750 mil. ornée en son centre... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 mil. ornée en son centre en serti clos de trois diamants et deux rubis en alterné
TDD 60
Poids brut : 2,10 g
(trace de poinçon, dispensée de contrôle)