Réf. 9107.21
No. 1357635
Vers 1970
Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à pression, numéroté
Cadran : doré avec logotype sur le fond, index batons appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Dim. 24 x 44 mm
Poids brut : 40,8 g
PROVENANCE:
Conservée dans la famille du propriétaire d'origine, par l'actuel descendant