René LEVREL (1900-1981)
Pont sur la Seine, 1956
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
19 x 22 cm
René LEVREL (1900-1981)
Le pont Neuf
Huile sur carton entoilé.
Signée en bas à gauche.
18 x 23 cm