Jean BERQUE (1896-1954)
Deux nus cubistes
Deux crayons sur papier.
Signée en bas à droite.
25 x 19 cm
On y ajoute
Ecole du XXe siècle
Sanguine sur papier.
Monogrammé R.H en bas.
30 x 13 cm