Théodule Augustin RIBOT (1823-1891)
Paysage aux... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paysage aux falaises, 1867
Plume, encre et aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
5,5 x 13,5 cm
Provenance : Galerie Jacques Rodrigues-Henriques (étiquette au dos)