Wilhelm GIMMI (1886-1965)
Deux nus dans un intérieur,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Wilhelm GIMMI (1886-1965)
Deux nus dans un intérieur, 1924
Pastel sur papier.
Signé et datée en haut à gauche.
45 x 37 cm
Exposition : Galerie Jacques Rodrigues-Henriques (1886-1968) (etiquette au dos)