A Cross of Military Merit 2nd class with war decoration... Lot 4041
résultat :
A Cross of Military Merit 2nd class with war decoration
Version argentée et partiellement dorée, émaillée des deux côtés, non poinçonnée. Anneau de ruban pour collier. Manques dans l'émail de la couronne verte, chips discrets dans l'émail blanc à l'arrière, sinon bon. Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 41 mm, poids 25 g.
Condition : II - III