Karl Neumann, peintre du 20e siècle, vue du Berlin... Lot 6050
Résultat :
Estimation :
Karl Neumann, peintre du 20e siècle, vue du Berlin des années 1880, statue équestre marquante, riche décor de personnages, huile sur toile, signature à droite, env. 65x100cm