Johannes Herman Brandt, 1850-1926, Vue de Bornholm,... Lot 6048
Résultat :
Estimation :
Johannes Herman Brandt, 1850-1926, Vue de Bornholm, crayon, crayon de couleur et blanc opaque sur papier, en bas à droite monogr. et dat. 1912, inscription : Bornholm, env. 38x29cm, u.Gl., R. env. 45x36cm