Signé Wohl Charling, Karlsruher Schule, daté 1916,... Lot 6044
Résultat :
Estimation :
Signé Wohl Charling, Karlsruher Schule, daté 1916, 'Deutsche Geschützstellung mitFeldhaubitze', signé et daté 1916 en bas à gauche, huile/panneau de bois, 41x54 cm, cadre endommagé, 61x71 cm