J.T. König, artiste du 19e siècle, daté (18)67,... Lot 6040
Résultat :
Estimation :
J.T. König, artiste du 19e siècle, daté (18)67, huile/plaque de cuivre, paysage paysan avec personnages, signé et daté en bas à gauche, 47x64 cm, cadre existant. 70x86 cm