Lot n° 6034

Résultat :
Estimation :

Boris Pavlov, 1928-2005, Pêcheur sur la côte près de Lion, gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche 85, ca. 18x23cm, PP, u. Gl., R. ca. 30x36cm