Lot n° 6031

Résultat :
Estimation :

Fritz Hildebrandt, 1878 Quedlinburg-1970 Constance, Der Rheinfall bei Schaffhausen, aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, env. 17x24cm, u.Gl., R. env. 25.5x31cm