Peter Caspar Christ 1822 Nijmegen - 1888 Arnhem,... Lot 6025
Résultat :
Estimation :
Peter Caspar Christ 1822 Nijmegen - 1888 Arnhem, paysage estival avec une petite ferme, des personnes et des animaux, huile sur toile, signée en bas à droite, restaurée, craquelée, env. 24 x 33 cm, cadre d'apparat du XIXe siècle,env. 38 x 48 cm, l. rest.