Elise Kerk, peintre de la 2e moitié du 19e siècle,... Lot 6024
Résultat :
Estimation :
Elise Kerk, peintre de la 2e moitié du 19e siècle, paysage avec moulin à eau, huile/ carton à peindre, signé en bas à droite, env. 18x24cm, cadre en stuc complexe légèrement endommagé. env. 33x39cm