Lot n° 6023

Résultat :
Estimation :

Helmut Seekatz, né en 1928 à Langenberg, Leuchtender Herbstwald mit Bachlauf, huile sur toile, signée en bas à droite, env. 60x90cm, R. env. 80x110cm