Artiste inconnu du Palatinat du 20e siècle, nature... Lot 6018
Résultat :
Estimation :
Artiste inconnu du Palatinat du 20e siècle, nature morte palatine, escalier avec raisins, pommes, citrouilles et fleurs, huile/carton, non signé,cadre, 70x85 cm