P.H. Janowitz, artiste du début du 20e siècle,... Lot 6015
Résultat :
Estimation :
P.H. Janowitz, artiste du début du 20e siècle, nature morte luxuriante avec fruits et fleurs, huile sur toile, signée, env. 70x95cm, cadre d'apparat, celui-ci légèrement endommagé.