Lot n° 6011

Résultat :
Estimation :

Artiste inconnu, probablement d'Allemagne du Sud, 18e siècle, Christ à la colonne des flagellants, huile/peinture à l'huile, craquelé, traces d'âge, l. rest., env. 30x25 cm, cadre env. 37.5 x 42.5 cm