Heinrich Anton Müller, 1865-1930, Perdrix des... Lot 6008
Résultat :
Estimation :
Heinrich Anton Müller, 1865-1930, Perdrix des bois de profil, gouache sur papier, signé en bas à droite et daté. 1910, env. 38x29cm, u.Gl., R. env. 43x35cm