Lot n° 5032

Résultat :
Estimation :

Cendrier, Hermès, Paris, XXe siècle, porcelaine, peinture polychrome avec deux éléphants, décor doré, support revêtu de velours brun, marqué sur le bord, traces d'âge, 16x19 cm