Lot n° 6514

Résultat :
Estimation :

Friedensreich Hundertwasser, 1928-2000, Look at it on a rainy day, 10 sérigraphies en couleur avec impression à la feuille métallique, toutes encadrées, toutes numérotées 1564/3000, une signée à la main et numérotée 157/300, chacune env. 50x67cm, dont 6 dans cadre original (légèrement endommagé), original signé et numéroté. Boîte en bois