Klaus Fußmann, né en 1938, pastel, titre : Raps... Lot 6492
Résultat :
Estimation :
Klaus Fußmann, né en 1938, pastel, titre : Raps bei Pinky, signé, dat. (19)95, ce pastel a été utilisé comme modèle pour une linogravure connue, Provenance : Collection privée Allemagne, encadré sous verre, total env. 70,5x84,5 cm