Lot n° 6490

Résultat :
Estimation :

Leon Löwentraut, né en 1998 à Kaiserslautern, Naked, acrylique sur toile, titré au dos, signé, daté. 2016, dédicace au dos de 2017, env. 120x40cm, cadre avec joint d'ombre env. 130x50cm