Lot n° 6488

Résultat :
Estimation :

Leon Löwentraut, né en 1998 à Kaiserslautern, série Global Goals Unesco, impression pigmentaire peinte à l'acrylique, inscription e.a., monogr. et dat. 2017, env.80x104cm