Lot n° 6338

Résultat :
Estimation :

Fritz Kirsten, peintre du 20e siècle, ensemble de 4 aquarelles, 'Blüte', 1970, 63x47 cm ; 3x sans titre de 1975/76, chacune signée et datée, chacune encadrée sous verre 52x67/86x76 cm