D'après Keith Haring (1958-1990), lithographie,... Lot 6334
Résultat :
Estimation :
D'après Keith Haring (1958-1990), lithographie, sans titre, Ed. 19/150, numérotée à la main, signature sur pierre, cachet en relief Keith Haring Foundation, non encadrée, 70x50 cm