Lot n° 6301

Résultat :
Estimation :

Gernot Kissel, 1939 Worms-2008, Damenporträt'Gaby', portrait sur la hanche, appuyé sur une chaise, signé et daté en haut à gauche 1985, huile/naturel, sans cadre