Lot de monnaies Françaises en argent : 1 et 5... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Lot de monnaies Françaises en argent : 1 et 5 fr semeuse plus 10 fr Hercule (X2) ; 50 fr Hercule 1974 (X2) ; 1975 (X2) ; 1976 plus 1977 (X3).
12 pièces en TTB+ à sup.