Lot n° 449

Estimation :

ALCÔVE de cartel en applique en bois de placage et moulures en bois noirci, le fronton sommé d'un ornement. XIXème siècle. (Quelques manques sur les moulures) Haut.: 102 cm - Larg.: 91 cm - Prof.: 24 cm.