Lot n° 443

Estimation :

AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie à décor de verdure, aigrette et perdrix sur fond d'architectures. Bordure à décor en frise de vases fleuris, feuillages et entrelacs à la Bérain. (Restaurations d'usage, bordure extérieure bicolore postérieure) 238 x 250 cm