Lot n° 422

Estimation :

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle "Conversation dans un parc architecturé" Huile sur toile. (Rentoilage) 63 x 79 cm. Dans un encadrement en bois sculpté et doré à frise de perles du XVIIIème siècle. (Petits manques)