Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle
"Conversation dans un parc architecturé"
Huile sur toile.
(Rentoilage)
63 x 79 cm.
Dans un encadrement en bois sculpté et doré à frise de perles du XVIIIème siècle.
(Petits manques)