CULOT en pierre sculptée avec traces de polychromie représentant une tête de Prophète.
Bourgogne, XVe siècle.
Hauteur : 16 cm - Largeur : 15,5 cm - Profondeur : 8 cm
Crochet au revers.
Expert : Madame Laurence FLIGNY