CARTIER
Montre Panthère Medium à bracelet et boitier en or jaune. La lunette sertie d'une ligne de diamants. Cadran marqué Cartier en lettres dorées, avec guichet date à 3 heures, chiffres romains pour les heures et chemin de fer, les aiguilles en acier bleui. Le remontoir orné d'un diamant.
Avec un écrin, livret et facture de révision de juillet 2022 pour "Service complet" et remplacement de la glace.
Poids brut : 101,67g
Dim. du boitier : 37 mm (avec cornes) x 28 mm (hors couronne de remontoir)
"Service complet" :
- Remise à neuf du mouvement
- Remplacement de la batterie
- Remplacement des composants usés ou endommagés
- Renouvellement de l'étanchéité pour les montres étanches
- Contrôle du mouvement