SCULPTURE en bois anciennement polychromé et doré,... Lot 243
Résultat :
Estimation :
SCULPTURE en bois anciennement polychromé et doré, représentant un saint debout tenant un livre dans sa main gauche. (Nombreux accidents et manques). Haut.: 49 cm. XVIIIe siècle