IMPORTANT VASE BALUSTRE COUVERT en faïence à décor... Lot 242
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT VASE BALUSTRE COUVERT en faïence à décor polychrome dans le goût de la Renaissance. (Marqué, fêlures et petites restaurations). Haut. (avec couvercle): 78 cm. Travail portugais XIXe siècle