Lot n° 242

Résultat :
Estimation :

IMPORTANT VASE BALUSTRE COUVERT en faïence à décor polychrome dans le goût de la Renaissance. (Marqué, fêlures et petites restaurations). Haut. (avec couvercle): 78 cm. Travail portugais XIXe siècle