Broche extravagante en diamant avec sceau à roulette... Lot 2980
Résultat :
Estimation :
Broche extravagante en diamant avec sceau à roulette en or jaune, 750. Broche de forme amorphe sertie d'un triangle en diamant d'environ 0,10 ct et d'un sceau à roulette. Sur le côté de l'exposition, un relief correspondant. Beau travail d'orfèvrerie. Poids env. 41,59 g.
Ensemble de broches avec diamant et sceau à roulette, en or 18 carats.