Bracelet de saphir en argent, doré. Bracelet large,... Lot 2933
Résultat :
Estimation :
Bracelet de saphir en argent, doré. Bracelet large, serti de saphirs multicolores alternés en rose, rouge, vert tilleul et ambre d'un total d'env. 69 ct. ; poids d'env. 84,68 g.
Bracelet avec des saphirs multicolores d'environ 69 ct. en argent ciselé.