Bague avec diamant solitaire en or jaune, taille... Lot 2890
Résultat :
Estimation :
Bague avec diamant solitaire en or jaune, taille 750. Serti au centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,50 ct, rail de bague finement rocaillé. Poids env. 9,11 g.
Bague sertie d'une amande d'environ 0,50 ct, en or 18 carats.